Беременность, роды и после родов Четверг, 15.11.2018, 11:24
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
загрузка...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О родах » Все о родах » Как сохранить фигуру после родов (Как сохранить фигуру после родов)
Как сохранить фигуру после родов
Юлия_ХДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:48 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
У меня все заранее. Курсы по подготовке к родам искала еще не будучи замужем, а вот теперь будучи "чуть-чуть" беременной уже волнуюсь по поводу, что же будет с моей талией после беременности. Читаю статьи и ужасаюсь: за беременность женщины набирают лишних до 20 кг! Это же сколько нужно съесть? Но может. это врачи специально запугивают? Очень было бы интересно узнать, кто какой вес набрал за беременность и как удалось его побороть после родов. Как питаетесь и каким спортом занимаетесь?

Мой_ребенокДата: Воскресенье, 15.07.2012, 02:53 | Сообщение # 2
Новичок
Мне мою фигуру и не пришлось вовсе сохранять, она у меня сама по себе какая была до беременности такая же и осталась после родов, только животик не много побольше стал, но и это не беда муж говорит что ему это даже нравится, ну а так даже на этом сайте есть ответ на этот вопрос!

Natik_spbДата: Среда, 29.08.2012, 14:39 | Сообщение # 3
Модератор
Не переживайте. У меня трое детей - после первого ребенка похудела на 10 кг от до беремменного веса, после второй в течении полгода вернула вес, а вот после третьей пока 10 лишних кг. осталось. Но так как мы пока на ГВ я не сильно растраиваюсь.

La_dyДата: Среда, 29.08.2012, 15:31 | Сообщение # 4
Новичок
Я похудела после беременности на 18 кг, хотя набрала за время беременности 9. Вес стабильно держиться, но я еще кормлю грудью.

ИришкаДата: Понедельник, 17.09.2012, 16:37 | Сообщение # 5
Новичок
Если не обжираться, то в течении года похудеть можно.

ЕлизаветаДата: Пятница, 21.09.2012, 06:47 | Сообщение # 6
Администратор
я после родов почти сразу же восстановилась, а фигура стала лучшее более женственне, не говоря о груди 4 размера, с 1,5)) Так что я довольна.Не переживайте за фигуру, лялька вам фитнес подкинет ежечасный)

Natik_spbДата: Пятница, 21.09.2012, 12:09 | Сообщение # 7
Модератор
Quote (Елизавета)
лялька вам фитнес подкинет ежечасный)

ЭТО ТОЧНО))))

ЕлизаветаДата: Суббота, 22.09.2012, 19:13 | Сообщение # 8
Администратор
У меня доча шустрая от рождения, она еще в роддоме выворачивалась от акушеров, так что моя попа дивана не знает!)

Форум » О родах » Все о родах » Как сохранить фигуру после родов (Как сохранить фигуру после родов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz