Беременность, роды и после родов Среда, 18.07.2018, 11:35
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
загрузка...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О родах » Все о родах » Общение по теме о родах (Общение по теме о родах, все что связанно с родами)
Общение по теме о родах
AdminДата: Вторник, 21.02.2012, 12:35 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Общение по теме о родах, задавайте вопросы и отвечайте на вопорсы связанные о родах, делитесь своим опытом рождения вашего ребенка.

La_dyДата: Среда, 29.08.2012, 16:58 | Сообщение # 2
Новичок
Статус: Offline
Хоть я и родила уже 10 месяцев назад, но все таки напишу, как прходили мои роды и впечатления о них. Чтобы будущие мамочки меньше боялись этого события.

В общем поехали:

La_dy | 21 ноября 2011 года в 11:26

Человек родился!!! Отчет!

Ура, я нашла время все таки написать свой отчет о родах. Все таки очень сложно быть мамой и времени на что то другое практически не остается.

Началось все с того, что уложили меня в патологию 17 октября, с большим белком на 39 неделе и сказали, пока не рожу не выпустят. Ну думаю фигня!) Мы ж уже скоро родимся, я здесь ненадолго, но не тут то было, дочь не собиралась вылезать и в 40 недель, а меня уже тошнило от пребывания в роддомовских палатах!
Когда положили в роддом я очень боялась рожать, тк насмотрелась как девченки со схватками мучаются, но к концу моего там пребывания страх исчез, осталось одно огромное желание родить!!! и я уже завидовала девченкам со схватками))
И вот наконец то 27 октября в 2 часа ночи проснулась от боли в животе, думаю ну дождалась, стала считать, каждые 5 минут, думаю фига себе, так быстро все нарастает. В итоге пошла сдаваться к медсестре на все санитарные процедуры и пошли мы в родблок.
С 2 ночи до семи утра схватки стали каждые 4 минуты, но не болезненные и мне решили проколоть пузырь, и в 8 30 понеслось, но я, наученная курсами подготовки беременных и отделением патологии, правильно дышала искала позы и я вам скажу, все терпимо! Да больно, но терпимо. И было терпимо, пока не пришла медсестра и не скомандовала ставить КТГ, вот это пипец, она меня уложила и стала крепить датчик, я руками датчик убирала и так мы с ней бились, пока не пришел врач, меня не посмотрел и не вынес вердикт, раскрытие 5 пальцев, обезболиваем!
Пришел анестезиолог, милейшей души человек, стал со мной шутить, быстренько и незаметно поставил мне укольчик, правда ой неприятно, что иголку в спину, но там уж все равно! Он меня веселил, шутил, массажировал мне поясничку, за что огромное ему спасибо! Да и вообще весь персонал роддома просто отличный, ниразу ни одного грубого слова, все очень приветливые и помогают, для меня это было очень важно, что лежишь рожаешь, а тебе и уточку принесут и накроют одеялком и спросят как дела) Хоть и рожала я бесплатно! Далее вообще все как по маслу, в 11 уже было полное раскрытие, а в 11 50 родилась дочка. Совсем не больно, без разрывов, правда огромное облегчение я все равно испытала, что все! наконец то беременность и живот позади! Рожала я девочки, вертикально, мне действительно понравилось рожать! За вторым пойду и уж точно бояться не буду.

В общем родились мы 3480 и 52 см, назвали дочку Лерочка.

Беременяшки не бойтесь рожать, многое зависит от настроя, ну и как бы банально не звучало, надо слушать врача и акушера, тогда все будет Ок. Желаю всем таких же легких и беспроблемных родов.
Теперь все конечно позади, но все роды я вспоминаю даже с улыбкой. А начались суровые будни, с бессонными ночами, коликами и всем подобным! Но оно того стоило!!!

Форум » О родах » Все о родах » Общение по теме о родах (Общение по теме о родах, все что связанно с родами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz