Беременность, роды и после родов Четверг, 15.11.2018, 12:02
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
загрузка...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение на любые темы » Свободное общение на любые темы » Оформляем документы после рождения ребенка (Советы от тех, кто прошел все "круги этого ада")
Оформляем документы после рождения ребенка
ЕлизаветаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 09:19 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
После рождения вы сталкнетесь с оформлением ребенка, задавайте вопросы к тем, кто через это уже прошел, и вы будете готовы на 100%.

ЕлизаветаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 09:22 | Сообщение # 2
Администратор
Если бы мне хоть кто-то сказал, что после получения свидетельства о рождении в течении 2 месяцев нужно ребеныша прописать, а не то штраф, мне бы было веселее об этом вспоминать. Доча была беспокойная с оформлением документов я не торопилась вот чуть на штраф в 2 тр чуть не влетела, ладно инспектор, который нас прописывал простил. А мне все подруги говорили зачем торопиться, а я, а вот....Так что сначала изучите вопрос, а потом делайте выводы и вперед.

Natik_spbДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:03 | Сообщение # 3
Модератор
Оформлением документов от и до занимался муж. Но это подходит только для тех у кого муж отвественный))) если отношения фоициально зарегистрированны.

ЕлизаветаДата: Среда, 26.09.2012, 08:28 | Сообщение # 4
Администратор
так и есть. Мы вместе ходили, сто раз бегали, то туда, то обратно

ИришкаДата: Суббота, 29.09.2012, 22:02 | Сообщение # 5
Новичок
Сама все оформляла. И кое где мама помогла.

Форум » Общение на любые темы » Свободное общение на любые темы » Оформляем документы после рождения ребенка (Советы от тех, кто прошел все "круги этого ада")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz