Беременность, роды и после родов Четверг, 15.11.2018, 12:06
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
загрузка...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » После родов » Все о после родах » Секс после родов, когда наладится? (Секс после родов, когда наладится?)
Секс после родов, когда наладится?
Юлия_ХДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:52 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Девочки как у вас с этим обстоят дела?
Мы с мужем начали пробовать через месяц после родов, было не очень приятно, шов беспокоил. Сейчас вроде бы болезненность пропала, но... мучает другое, отсутствует желание, я устаю за весь день и вечером я уже ничего не хочу кроме как поспать. Когда уже все придет в норму?

nadinkaДата: Суббота, 14.04.2012, 14:27 | Сообщение # 2
Новичок
Когда малыш начнет давать маме высыпаться, так сразу все и наладится)

Natik_spbДата: Среда, 29.08.2012, 14:45 | Сообщение # 3
Модератор
Когда прекратите ГВ.

La_dyДата: Среда, 29.08.2012, 15:10 | Сообщение # 4
Новичок
Мы с мужем начали активно заниматься сексом так же через месяц, у меня лично было ощущение, что я вновь девственницей стала) А желание, если честно не пропадало, я считала дни, когда можно уже будет.

ЕлизаветаДата: Четверг, 20.09.2012, 14:11 | Сообщение # 5
Администратор
Юлия, вы понапрасну так беспокоитесь. У нас секс пришел в норму после полугода, когда доча стала посамостоятельнее, как раз и матка восстановилась после родов, в первые месяцы тоже иногда было больно, мы не торопились. И когда бессонные ночи сменились относительным спокойствием все встало на свои места. Даже стало лучше, по ощущениям. Так что время вам на руку, приучайте ляльку спать в кроватке, сами отдыхайте днем с ней, перекладывайте хотя бы часть домашних дел на домашних. Мой муж пылесосит, вытирает пыль, чистит ванну и туалет, конечо. это происходит не ежедневно, а по мере надобности, зато сколько у меня гордости. А в награду ему и тортик испеку и еще что-то по вкуснее). dry

Форум » После родов » Все о после родах » Секс после родов, когда наладится? (Секс после родов, когда наладится?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz