Беременность, роды и после родов Среда, 18.07.2018, 11:51
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
загрузка...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » После родов » Все о после родах » вопросы связанные с после родовым состоянием (вопросы связанные с после родовым состоянием)
вопросы связанные с после родовым состоянием
AdminДата: Вторник, 21.02.2012, 12:36 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Оставляйте вопросы связанные с после родовым состоянием, и отвечайте на вопросы других пользователей

Юлия_ХДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:50 | Сообщение # 2
Новичок
У меня подруга родила 1 год назад. Сидит дома, муж работает. Сначала в голосе и темах для разговоров слышалось одно лишь безграничное счастье, а теперь... Ей скучно, ей некуда деться, некуда пойти. Типичная депрессия. Расскажите, у Вас после родов была депрессия и с чем она была связана?

La_dyДата: Среда, 29.08.2012, 15:08 | Сообщение # 3
Новичок
Я избежала такого понятия как "послеродовая депрессия" Мне кажется у Вашей подруги просто усталось накопилась и однообразие. Я это называю "день сурка". Нужно более активно проводить время с ребенком, есть например, йога для мам и малышей, можно общаться с такими же мамочками во дворе, оставлять свое чадо мужу и уделать время только себе. Не знаю, но мне с малышом скучать не приходится))

Форум » После родов » Все о после родах » вопросы связанные с после родовым состоянием (вопросы связанные с после родовым состоянием)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz