Беременность, роды и после родов Четверг, 15.11.2018, 11:26
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
загрузка...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » После родов » Все о после родах » Послеродовая депрессия (Сталкивались ли вы с депрессией после родов, как спасались?)
Послеродовая депрессия
ЕлизаветаДата: Четверг, 20.09.2012, 14:21 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Не самое приятное состояние меня охватило после родов. Забрали нас с род дома, родители пляшут около дочи, счастливый папа танцует тумбу-юмбу с ней, а вот у меня ком в горле. Гора пеленок, глажки, посуды, вспоминаешь, что уже вечер ты еще толком не ела...Спасало одно - муж был в отпуске и всем помогал. Хотя ему трудно было понять почему я плачу. А на меня навалилось...все и сразу. Раздражли постояяные фразу: ой это папино, ой копия мама...и тд.. Боролась самоуспокоением. Сложно было пееубедить себя что для всех твое чудо - это счастье, и что это от радости они ищут похожести, а не что бы уколоть твой длинный нос или 1оо-% сходство на свекровь...Вскоре гормоны успокоились и все вошло в норму.
А как это было у вас, делитесь молодым мамам на заметку, чтобы знать, как победить депрессию после родов.

Natik_spbДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:05 | Сообщение # 2
Модератор
Не было такого, не припомню..

ЕлизаветаДата: Среда, 26.09.2012, 08:22 | Сообщение # 3
Администратор
Quote (Natik_spb)
Не было такого, не припомню..

Повезло

ИришкаДата: Суббота, 29.09.2012, 22:02 | Сообщение # 4
Новичок
После первых родов было уныло, так как ребенок часто болел.

ЕлизаветаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 07:27 | Сообщение # 5
Администратор
здоровья вам не болейте, это тяжело, особенно когда первое время еще что-то ляльку беспокоит

Форум » После родов » Все о после родах » Послеродовая депрессия (Сталкивались ли вы с депрессией после родов, как спасались?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz