Беременность, роды и после родов Среда, 18.07.2018, 11:24
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
загрузка...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » После родов » Все о после родах » Живот после родов (Живот после родов)
Живот после родов
Юлия_ХДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:56 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, как можно избавиться от живота. Нам уже 3 месяца, а живот ни как не исчезает, в том смысле 3 месяца как родила. Я пробовала и перетягивать и упражнения делать, но все слабо...Может потому что я еще грудью кормлю???

Natik_spbДата: Среда, 29.08.2012, 14:47 | Сообщение # 2
Модератор
Придет в норму в течении года. Еще мало времен прошло.

La_dyДата: Среда, 29.08.2012, 15:12 | Сообщение # 3
Новичок
У меня все пришло в норму где то к полугоду, но я качала пресс и крутила хулахуп. Сразу же после рождения ребенка одела бандаж и носила его где то месяц.

ИришкаДата: Понедельник, 17.09.2012, 19:38 | Сообщение # 4
Новичок
У меня было кесарево. Живот не убирается

ПончикДата: Среда, 19.09.2012, 19:41 | Сообщение # 5
Новичок
Через полгода ушел живот

ЕлизаветаДата: Четверг, 20.09.2012, 14:04 | Сообщение # 6
Администратор
не переживайте, организм входит в норму порядка 2 лет, а ваш животик уйдет при определенных нагрузках, моя доча до 3 месяцев была очень беспокойная, приходилось много укачивать, я теряла вес моментально, пришла в норму за 2 месяца, сейчас нам 9 есть пару лишних кг на бедрах и в груди). Занимайтесь с малышом, и ему весело и полезно, и вам. Приобретите фитбольный мяч и делайте зарядку. Не расстраивайтесь, что животик не становиться плоским, ведь вы буквально недавно там лялечку носили. Все придет в норму, немного усилий, терпения и желания!

ЕлизаветаДата: Четверг, 20.09.2012, 14:04 | Сообщение # 7
Администратор
не переживайте, организм входит в норму порядка 2 лет, а ваш животик уйдет при определенных нагрузках, моя доча до 3 месяцев была очень беспокойная, приходилось много укачивать, я теряла вес моментально, пришла в норму за 2 месяца, сейчас нам 9 есть пару лишних кг на бедрах и в груди). Занимайтесь с малышом, и ему весело и полезно, и вам. Приобретите фитбольный мяч и делайте зарядку. Не расстраивайтесь, что животик не становиться плоским, ведь вы буквально недавно там лялечку носили. Все придет в норму, немного усилий, терпения и желания!

Форум » После родов » Все о после родах » Живот после родов (Живот после родов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz